• пятница, 29 Марта, 11:09
  • Baku Баку 5°C

«Выборы 9 февраля продемонстрировали приверженность Азербайджана демократическим ценностям» – Завотделом АП

19 февраля 2020 | 11:59
«Выборы 9 февраля продемонстрировали приверженность Азербайджана демократическим ценностям» – Завотделом АП
«Достижения Азербайджана за годы независимости во всех сферах являются успешными страницами недавнего прошлого, и мы можем быть полностью уверенными, что 2020 год станет еще более успешным».
Как сообщает Report, об этом говорится в статье заведующего отделом по работе с обращениями граждан Администрации президента Азербайджанской Республики Сулеймана Исмайлова.
В статье отмечается, что 9 февраля этого года была вписана новая страница в историю демократического развития нашей страны: «Парламентские выборы прошли в прозрачной и демократической обстановке с участием порядка 900 международных наблюдателей из 59 международных организаций и 58 стран. Эти выборы еще раз продемонстрировали приверженность Азербайджана демократическим ценностям. Наш народ проявил высокую активность и сделал свой выбор. Мы верим, что депутаты Милли Меджлиса VI созыва полностью оправдают ожидания и будут способствовать успешному продолжению реформ в Азербайджане, гармонизации законодательства с быстрым развитием страны и еще большему укреплению правового государства».
banner

Советуем почитать