• суббота, 20 Апреля, 17:44
  • Baku Баку 23°C

МВД АР о нападении на дочь Губада Ибадоглу на избирательном участке (Фото–Видео)

15 февраля 2020 | 17:38
МВД АР о нападении на дочь Губада Ибадоглу на избирательном участке (Фото–Видео)
Министерство внутренних дел Азербайджана обнародовало новую информацию о нападении на Жалю Байрамову – дочь экономиста Губада Ибадоглу - в день парламентских выборов (9 февраля) на избирательном участке №16 76-го Лянкяран-Астаринского избирательного округа, расположенном в поселке Шурюк Лянкяранского района республики.
Как сообщил 1news.az старший инспектор Лянкяранской региональной группы МВД АР, старший лейтенант полиции Мухаммед Рзаев, по данному факту пока никто не задержан.
«В отделе полиции Лянкяранского района Жаля Байрамова написала объяснительную. В понедельник, 10 февраля, Ж.Байрамова была на приеме у начальника отдела полиции Лянкяранского района, который выслушал ее. Девушку направили на судмедэкспертизу для установления степени тяжести ее травм, районным отделом полиции было сделано все необходимое для разбирательства, оно продолжается.
В зависимости от заключения судмедэкспертизы и итогов разбирательства инциденту будет дана соответствующая правовая оценка», - подчеркнул М.Рзаев.

banner

Советуем почитать