• пятница, 29 Марта, 18:47
  • Baku Баку 14°C

В Москве дочь азербайджанского певца попала в больницу в тяжелом состоянии – Он подаст в суд на РЦ «Филион»

10 февраля 2020 | 16:46
В Москве дочь азербайджанского певца попала в больницу в тяжелом состоянии – Он подаст в суд на РЦ «Филион»
Дочь популярного азербайджанского певца Интизара Мамедзаде серьезно пострадала в Sky - картинг, который размещен в торговом развлекательном центре «Филион» города Москвы. Об этом Vesti.Az сообщил сам певец.
По его словам, его 9-летняя дочь Асмарай во время спортивного развлечения на картинге, получила тяжкое повреждение внутренних органов.
«В день рождения дочери Асмарай 21 января мы вместе с семьей направились в Sky картинг, который размещен в торговом развлекательном центре «Филион» города Москвы.
Во время посещения картинга на дочь не были надеты ремни безопасности. Во время езды Асмарай ударилась об препятствие, в результате чего получила повреждение двух почек, селезенки и поджелудочной железы. Ровно 4 дня ребенок находился в реанимации.
В настоящее время мы находимся в одном из московских клиник. Почки и селезенка восстановлены, но с поджелудочной железой до сих пор проблемы.
Данный центр несет ответственность, так как нарушил правила безопасности. На ребенка не были надеты ремни безопасности. В ближайшее время будет направлено заявление, которое будет рассматриваться прокуратурой Западного административного округа города Москвы.
Будет проведена судмедэкспертиза для определения тяжести травмы, и какие последствия могли быть у ребенка, если бы были надеты ремни безопасности»,- сказал Интизар Мамедзаде.
banner

Советуем почитать