• среда, 24 Апреля, 00:39
  • Baku Баку 14°C

Мехрибан Алиева решила проблему гражданина (Видео)

06 февраля 2020 | 20:57
Мехрибан Алиева решила проблему гражданина (Видео)
По поручению Первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой правовым путем решилась проблема в связи с признанием права собственности на недвижимое имущество жителя Гейчайского района Сеймура Азадова.
Как передает Oxu. az со ссылкой на Qafqazinfo, в связи с возникшими проблемами, связанными с признанием права собственности на построенную автомастерскую, житель села Джайирли Сеймур Азадов обратился к Первому вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой.
По поручению Мехрибан Алиевой, обращение было изучено и расследовано Общественным объединением «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева. В результате взаимодействия соответствующих структур в кротчайшие сроки гражданин был восстановлен в правах на частную собственность, после чего ему была выдана выписка из Государственного реестра о регистрации прав на недвижимое имущество.
Гражданин Сеймур Азадов за оперативное и справедливое решение своей проблемы выразил благодарность Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой.
banner

Советуем почитать