• четверг, 25 Апреля, 21:45
  • Baku Баку 21°C

Армянских таможенников задержали за контрабанду

06 февраля 2020 | 12:59
Армянских таможенников задержали за контрабанду
Несколько таможенников на контрольно-пропускном пунктеБавра задержаны за содействие незаконному импорту. Об этом заявил на заседании правительства Армении 6 февраля премьер-министр Никол Пашинян.
По его словам, они содействовали импорту товаров без таможенного оформления. То есть машины просто, «как ни в чем не бывало», проезжали через таможенную границу, без остановки.
Остается только удивляться мышлению этих людей. Создается впечатление, что эти люди не смотрят телевизор, не следят за новостями в стране, добавил премьер Армении.
«Или им кажется, что мы на камеры говорим одно, а в кабинетах делаем совсем другое. Эти люди глубоко ошибаются. Мы неизбежно вырвем коррупцию с корнем. Все сомневающиеся в этом, думаю, изведают самые горькие плоды этих сомнений», - добавил премьер-министр.
Напомним, накануне Служба нацбезопасности задержала крупного чиновника – председателя Комитета градостроительства Армении Ваагна Вермишяна. Он подозревается в получении взяток и злоупотреблении должностными полномочиями.
Sputnik Армения
banner

Советуем почитать