• пятница, 19 Апреля, 06:52
  • Baku Баку 13°C

Пока смерть не разлучит нас: самые короткие звездные браки

03 февраля 2020 | 19:45
Пока смерть не разлучит нас: самые короткие звездные браки
Думаете, 12-дневный брак Памелы Андерсон и Джона Питерса — самый короткий по звездным меркам? Голливуд видел союзы и по четыре дня, и даже по 55 часов — Glamour рассказывает о самых скоротечных звездных союзах.
Памела Андерсон и Джон Питерс
Союз 52-летней актрисы Памелы Андерсон и 74-летнего кинопродюсера Джона Питерса казался крепким, но продержался всего 12 дней. Молодожены объявили, что разводятся, еще даже не успев получить свидетельство о заключении брака. «Мы решили пожить раздельно, чтобы понять, чего мы хотим от жизни и друг от друга», — сказала актриса в своем официальном заявлении.
Это уже не первый брак Памелы, который оказался скоротечным даже по голливудским меркам. В 2006 году актриса вышла замуж за певца Кида Рока, однако четыре месяца спустя пара рассталась. Другой брак Памелы, с игроком в покер Риком Саломоном, продлился всего 122 дня. Через шесть лет после развода актриса снова вышла за него замуж, но и на этот раз неудачно: повторный брак продлился всего полгода, после чего экс-супруги расстались окончательно.
Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито
Мало кто знает, что до Ирины Шейк закоренелый холостяк Брэдли Купер был женат на актрисе Дженнифер Эспозито. Правда, их брак продлился всего четыре месяца. Комментируя развод, Купер рассказал в интервью следующее: «Случилось то, что должно было случиться. Хорошо, что мы оба поняли это. Иногда к вам просто приходит понимание этого — и все». Что ж, как говорят французы, такова жизнь.
Ким Кардашьян и Крис Хамфрис
Ким Кардашьян и Канье Уэст уже так давно вместе, что сложно поверить в то, что когда-то у них были другие отношения. А ведь до Канье Ким дважды сходила под венец. Четыре года продлился ее первый брак с музыкальным продюсером Деймоном Томасом, а второй брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом — всего 72 дня! Ким подала на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями». По официальной версии, Кардашьян и Хамфрис не смогли договориться о том, где будут жить: Ким мечтала о Лос-Анджелесе, а Крис — о штате Миннесота. Ходили слухи, что на самом деле Кардашьян не смогла простить мужу флирт с незнакомкой в баре.
Рене Зеллвегер и Кенни Чесни
Рене Зеллвегер была замужем лишь однажды: ее брак с кантри-музыкантом Кенни Чесни продлился всего четыре месяца. Поговаривали, что Рене вышла замуж, чтобы отдохнуть от Голливуда и попробовать пожить тихой семейной жизнью. Похоже, актриса не из тех, кто довольствуется жизнью вдали от камер.
Николас Кейдж и Эрика Койке
Один из рекордсменов нашей подборки — Николас Кейдж, который подал на развод всего через четыре дня после регистрации брака с Эрикой Койке в Лас-Вегасе. Актер , что, заключая брак, находился в состоянии алкогольного опьянения и не понимал, что делает.
Впрочем, это уже не первый скоропалительный брак актера. В 2002 году Кейдж женился на дочери Элвиса Пресли Лизе Марии Пресли. Они расстались примерно через 3,5 месяца (точнее — 109 дней) после бракосочетания.
Колин Фаррелл и Амелия Уорнер
Голливудский сердцеед Колин Фаррелл был женат лишь однажды, на Амелии Уорнер, которая сейчас счастлива в браке с Джейми Дорнаном и растит с ним троих детей. Фаррелл обменялся клятвами с Уорнер во время отдыха на острове Бора Бора. Роль кольца заняла татуировка с именем возлюбленной на безымянном пальце. Увы, четыре месяца спустя пара подала на развод. «Слишком быстро, слишком рано», — так прокомментировал свой разрыв актер, которому на тот момент было не больше 26.
Дрю Бэрримор и Джереми Томас
«Иногда мне сносит крышу, и я ввязываюсь во что-то вечное. Это касается татуировок и замужества», — заявила однажды Дрю Бэрримор. В словах актрисы есть доля правды. Когда ей было 19, она вышла замуж за нелегального эмигранта Джереми Томаса, чтобы помочь ему получить грин-карту в США. Их фиктивный брак длился 40 дней. По словам Джереми, он по-настоящему любил Дрю, просто она оказалась не готова к семейной жизни.
На счету Берримор есть еще один короткий брак. С актером Томом Грином их семейная жизнь продлилась всего 163 дня. В качестве причины развода Том указал «неразрешимые противоречия», которые, по слухам, были вызваны тем, что у актера обнаружили рак предстательной железы, и он не захотел отягощать жизнь Дрю своими проблемами.
Бритни Спирс и Джейсон Александр
Абсолютное чемпионы нашей подборки — Бритни Спирс и ее друг детства Джейсон Александр. Во время поездки в Вегас они решили пожениться, но уже через 55 часов Бритни поняла, что совершила ошибку, и подала на развод. На тот момент певице было 22 года.
Дженнифер Лопес и Крис Джадд
Дженнифер Лопес также известна своими скоротечными браками. Союз с танцором Крисом Джаддом распался спустя 218 дней после свадьбы, которая, к слову, была очень пышной и собрала 170 гостей. Брак Джей Ло с официантом Оджани Ноа продлился 10 месяцев.
Третий брак певицы с музыкантом Марком Энтони продлился несколько лет. Сейчас Джей Ло готовится выйти замуж в четвертый раз — за экс-бейсболиста Алекса Родригеса.
Шер и Грегг Оллмэн
Шер и Грегг Оллмэн, участник группы The Allman Brothers, прожили в браке всего девять дней. Причиной скоропалительного развода стали алко- и наркозависимости Грегга. Через два года музыканту удалось вернуть возлюбленную: правда, не навсегда – через два года они расстались окончательно.
banner

Советуем почитать