• пятница, 29 Марта, 12:47
  • Baku Баку 14°C

ЦИК прокомментировал аудиозапись разговора с Фараджем Гулиевым

03 февраля 2020 | 17:59
ЦИК прокомментировал аудиозапись разговора с Фараджем Гулиевым
Кандидат в депутаты от второго Сураханского избирательного округа №31 Мехман Гусейнов распространил аудиозапись разговора с другим кандидатом в депутаты Фараджем Гулиевым.
Как сообщает Report, во время разговора Мехману Гусейнову предлагается взятка.
Председатель Партии Национального возрождения, баллотирующийся из второго Сураханского избирательного округа №31 Фарадж Гулиев заявил, что беседовал со своим оппонентом из указанного округа Мехманом Гусейновым, однако добавил, что аудиозапись была смонтирована.
«Когда я сказал Мехману Гусейнову, что хочу, чтобы он был моим уполномоченным представителем на выборах и вел активную пропаганду, он заявил, что у него обнаружили опухоль и образцы направили в лабораторию. Мехман сказал, что в случае подтверждения подозрений (Дай Аллах, все обойдется), намерен отозвать свою кандидатуру. На это я посоветовал ему не отчаиваться, и заявил, что окажу ему поддержку в лечении, которое обойдется в 10-15 тыс. манатов, мобилизовав всех друзей», - сказал Ф.Гулиев.
В заявлении Report секретарь Центризбиркома Микаил Рагимов отметил, что в связи с вопросом в ЦИК не поступало никаких обращений: «В случае поступления в ЦИК какого-либо обращения, его непременно расследуют».
banner

Советуем почитать