• пятница, 29 Марта, 16:26
  • Baku Баку 14°C

Выборы в Милли Меджлис: МВД подготовило специальный план мероприятий

31 января 2020 | 16:34
Выборы в Милли Меджлис: МВД подготовило специальный план мероприятий
Подведен итог проводимых Центральной избирательной комиссией и Министерством внутренних дел Азербайджана семинарам-совещаниям, посвященным усовершенствованию деятельности сотрудников полиции в связи с предстоящими 9 февраля внеочередными парламентскими выборами.
Как сообщает secki-2020.az, на мероприятии в административном здании Главного управления полиции города Баку присутствовали член ЦИК Ильхам Мамедов, замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев, председатели окружных избирательных комиссий, представители городских и районных органов полиции, члены международной наблюдательной миссии ОБСЕ.
Заместитель начальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев отметил, что Министерство внутренних дел разработало специальный план мероприятий и предприняло все необходимые меры безопасности для обеспечения общественной безопасности и общественного порядка в связи с выборами.
На мероприятии также обсудили вопросы, связанные с охраной избирательных документов, доставкой в день голосования избирательных документов в окружные избирательные комиссии, а оттуда в избирательные участки. Было отмечено, что установление общественного порядка в стране после голосования является функциональной обязанностью азербайджанской полиции.
Мероприятие закончилось дискуссиями.
banner

Советуем почитать