• пятница, 29 Марта, 14:47
  • Baku Баку 14°C

Студентка-азербайджанка стала победительницей конкурса красоты в номинации «Мисс Скромность»

28 января 2020 | 16:27
Студентка-азербайджанка стала победительницей конкурса красоты в номинации «Мисс Скромность»
В Астрахани студентка-азербайджанка стала победительницей конкурса «Этно-Мисс АГТУ – 2020» в номинации «Мисс Скромность».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу университета, студентка Института экономики Астраханского государственного технического университета (АГТУ) Айсель Мусаева стала победительницей конкурса красоты и таланта в номинации «Мисс Скромность».
В АГТУ провели конкурс красоты и таланта, на котором выбрали самую красивую студентку. В этот раз семь девушек от каждого института и факультета АГТУ представили различные этнические направления. Девушки выбрали для своих образов страны, граждане которых учатся в АГТУ: Азербайджан, Испанию, Мадагаскар, Египет, Россию, Украину, Грузию.
Участницы проявили свои таланты в трех этапах шоу. На конкурсе вопросов от жюри девушки рассказывали о жизненных целях, делились планами о профессиональном будущем и рассуждали о роли Дня Победы в жизни современной молодежи.
Главной частью конкурса «Этно-Мисс АГТУ – 2020» стали творческие номера. Гости конкурса в этот вечер побывали на импровизированной азербайджанской свадьбе. Роль невесты на празднике исполнила студентка Айсель Мусаева. Артисты рассказали о свадебном обряде и исполнили красивый национальный танец.
Звание «Этно-Мисс АГТУ – 2020» завоевала студентка Института градостроительства АГТУ Анна Ульянова.
banner

Советуем почитать