• пятница, 19 Апреля, 11:51
  • Baku Баку 13°C

Шармазанов: «У Пашиняна никакой концепции нет, он только разрушает все вокруг»

27 января 2020 | 13:45
Шармазанов: «У Пашиняна никакой концепции нет, он только разрушает все вокруг»
Пресс-секретарь Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов заявил, что может представить тысячу контраргументов о новой Армении.
«Могу привести 1000 фактов, но контраргументов. Однако поскольку господин премьер или занимающее должность премьер-министра лицо придал всему несерьезность, свел все до уровня свиного окорока, индейки, туалетов, блинчиков или к ручке с кнопкой, считаю несерьезным говорить о каком-либо аргументе», - заявил в беседе с журналистами Шармазанов.
Он отметил, что есть исполнительная власть и руководитель, который делит общество на черных и белых.
«В ответ на ваши вопросы премьер-министр показал свое истинное лицо», - заявил Шармазанов, имея в виду состоявшуюся в субботу пресс-конференцию премьер-министра Армении в Капане.
Он отметил, что Никола Пашиняна нельзя критиковать, его можно только хвалить как Нерона. «А судьба Нерона закончилась очень печально», - сказал пресс-секретарь РПА.
Он подчеркнул, что Пашинян «подставляет» кандидатов в «президенты Арцаха».
«Он обращается к ним: выскажите свое мнение. Извини, но сейчас я хочу бросить челлендж тебе: а какого мнения ты придерживаешься по вопросу Карабаха? Кто-либо слышал от Пашиняна какое-то мнение? У премьер-министра Пашиняна, у меня даже язык не поворачивается назвать его премьером, у занимающего эту должность лица, кроме вопроса разрушения, какой-либо концепции нет. Он классически разрушает все вокруг», - заявил Шармазанов.
Aysor.am
banner

Советуем почитать