• вторник, 16 Апреля, 19:10
  • Baku Баку 18°C

Эльшад Хосе: «Телевидение уже в прошлом, зачем мне там появляться?!»

23 января 2020 | 20:49
Эльшад Хосе: «Телевидение уже в прошлом, зачем мне там появляться?!»
Я не прекращаю заниматься творчеством. Около 5-6 лет я ничем не занимался, но последний год, два я работаю над собой.
Об этом Oxu.az заявил известный рэпер Эльшад Хосе.
«Хоть я и не записываю новые треки, но хожу на мероприятия, концерты. В эфир не выхожу. Потому что телевидение уже в прошлом. Соцсетей достаточно. Лично мне этого хватает. Что есть такого в наших эфирах? Зачем мне там появляться?
Мой рэп, песни не для массовой аудитории. На стадии завершения пару новых треков. В скором времени представлю их слушателям», - так рэпер объяснил причины отсутствия в эфире.
На вопрос «Пришедшие в это искусство в одно и то же время с Вами коллеги сменили манеру пения на эстрадный. Намерены ли Вы измениться в этом плане?» реакция Эльшада была неоднозначной: «Можно быть популярным, не меняя манеру пения или жанр музыки. Лично я не думаю менять свой стиль».
В завершение интервью Э.Хосе в беседе с сотрудником нашей редакции также анонсировал презентацию в ближайшем будущем нового дуэта: «Думаю о дуэте. Дуэт будет с молодой исполнительницей Эльвиной. Я спел дуэтом со многими нашими известными певцами и певицами. Хочется нового дыхания, нового голоса, который украсит мой трек».
banner

Советуем почитать