• четверг, 28 Марта, 12:25
  • Baku Баку 16°C

Более 500 выпускников вузов получили направления на работу

20 мая 2014 | 13:49
Более 500 выпускников вузов получили направления на работу

За апрель-май текущего года более 500 выпускников и студентов получили направления на вакантные рабочие места.
На мероприятиях Госслужбы занятости, прошедших под девизом "Первые шаги в карьере", 511 человек были направлены на вакантные рабочие места. Об этом сообщили Trend во вторник в отделе связей с общественностью министерства труда и социальной защиты.
На мероприятии, организованном в университете "Одлар Юрду" десятого апреля, 216 человек были направлены на вакантные рабочие места, 29 человек - привлечены к курсам профессиональной подготовки, были приняты личные сведения (CV) 515 выпускников и студентов.
На мероприятии, проведенном шестого мая в Азербайджанском техническом университете с участием выпускников и студентов Азербайджанского университета архитектуры и строительства, число направленных на вакантные рабочие места составило 160 человек, 49 человек были привлечены к курсам профессиональной подготовки, были приняты личные сведения (CV) 705 выпускников и студентов.
На мероприятии, проведенном в университете "Кавказ" направление на вакантные рабочие места получили 135 человек, 35 человек были привлечены к курсам профподготовки. Для рассмотрения были приняты личные сведения (CV) 622 человек.
banner

Советуем почитать