• вторник, 19 Марта, 09:04
  • Baku Баку 8°C

Hermès представили первую коллекцию помад Rouge Hermès

18 января 2020 | 14:22
Hermès представили первую коллекцию помад Rouge Hermès
Французский бренд Hermès готовится покорить бьюти-индустрию — модный дом начал запуск косметической линии. Дебютом марки станет коллекция помад Rouge Hermès, в которую войдут 24 оттенка.
Коллекция вдохновлена знаменитыми шелковыми платками Hermès и люксовыми сумками Birkin. Например, матовые помады созданы в оттенках сумок, а их текстура будет имитировать мягкую кожу.
Остальные помады имеют шелковую текстуру, напоминающую о платках бренда. Создатели рассказали, что изначально выбирали из более чем 70 тысяч оттенков шелка и 900 образцов кожи, чтобы в результате создать только 24 продукта.
Особое внимание бренд уделил яркому футляру — он изготавливается из металла, который используется для фурнитуры сумок. Кстати, его можно не менять — Hermès предлагает покупать сменные блоки-рефилы.
Приобрести помады можно будет в американских универмагах Saks, Bloomingdales и Bergdorf Goodman с марта этого года — полноценная помада обойдется в $67 (около 4 000 рублей), а рефил можно приобрести за $42 (около 2500 рублей).
Saltmag
banner

Советуем почитать