• среда, 24 Апреля, 07:43
  • Baku Баку 13°C

Объявлен конкурс на руководящие должности в национальных парках и заповедниках

15 января 2020 | 15:57
Объявлен конкурс на руководящие должности в национальных парках и заповедниках
Объявлен конкурс на замещение руководящих должностей в Гёйгёльском, Алтыагаджском, Гирканском, Гызылагаджском, Шахдагском, Самур-Яламинском национальных парках, а также в Государственных природных заповедниках «Корчай» и «Эльдарская сосна». В конкурсе могут принять участие лица старше 25 лет, имеющие высшее образование и опыт работы на руководящей должности не менее пяти лет.
Об этом журналистам сообщил начальник отдела управления человеческими ресурсами Министерства экологии и природных ресурсов Орхан Магеррамли, передает АЗЕРТАДЖ.
По его словам, отбор кандидатов будет сделан комиссией, состоящей из экспертов Министерства экологии и природных ресурсов, Общественного объединения IDEA и Государственного агентства по туризму Азербайджана: «От кандидатов требуются управленческие навыки, знания в соответствующей сфере, общее мировоззрение, опыт работы в данной сфере, четкая дикция, знания компьютера и иностранного языка».
Руководитель отдела также отметил, что предпочтение будет отдаваться кандидатам, имеющим ученую степень в области естественных наук. «Желающие принять участие в конкурсе должны до 30 января представить в отдел управления человеческими ресурсами министерства свои документы (личная учетная карточка кадров, автобиография и копия диплома о получении высшего образования)», - добавил О.Магеррамли.
Подробную информацию можно получить по линку: http://eco.gov.az/en/nazirlik/elan?newsID=10549.
banner

Советуем почитать