• пятница, 19 Апреля, 05:37
  • Baku Баку 18°C

Принц Гарри и Меган Маркл попросили соседей помолчать о личной жизни - Известен будущий источник дохода королевской четы

10 января 2020 | 20:11
Принц Гарри и Меган Маркл попросили соседей помолчать о личной жизни - Известен будущий источник дохода королевской четы
Принц Гарри и Меган Маркл, находясь в Канаде во время их шестинедельного отпуска, попросили своих соседей подписать договор о неразглашении подробностей их личной жизни. Об этом сообщила газета The Sun, но впоследствии удалила публикацию.
Королевская чета вместе с сыном Арчи и матерью герцогини Дорией Рагланд встретили Новый год и Рождество в роскошном особняке российского олигарха. Дом находится на побережье канадского острова Ванкувер. По данным британского таблоида, семья планирует остаться там еще как минимум на месяц. В одном из интервью газете The Sun супруги рассказали о неудобствах, связанных с королевской жизнью, и о чрезвычайном интересе таблоидов к их частной жизни. По этой причине помощники герцога и герцогини Сассекских заставили их соседей замолчать. Людям дали подписать документы, пресекающие публичное обсуждение пары.
Накануне принц Гарри и Меган Маркл заявили, что хотят сыграть «новую прогрессивную роль» в институте монархии и стать финансово независимыми. Пара собирается проводить больше времени в Северной Америке и основать свою благотворительную организацию, сложив с себя полномочия старших членов королевской семьи Великобритании. Гарри и Меган в дальнейшем планируют жить на две страны: в Великобритании и в США. Их официальная резиденция Frogmore Cottage, куда они переехали девять месяцев назад, находится в городе Виндзор (Великобритания, графство Беркшир). По данным информагентства Press Association, британские налогоплательщики заплатили 2,4 миллиона фунтов стерлингов (192 миллиона рублей) за ее ремонт.
Ранее сообщалось о том, что 42-летняя бизнесвумен из Калифорнии регулярно выкладывала в Instagram снимки герцогини Сассекской в украшениях своего бренда ради привлечения клиентов и дополнительного заработка. Согласно некоторым данным, такие действия женщины нарушали заключенный ранее договор о конфиденциальности.
Между тем как сообщает Daily Mail со ссылкой на близкий к семье источник, герцогиня Сассекская Меган Маркл начала вести переговоры о коллаборации с люксовыми модными брендами вскоре после отказа от королевских привилегий.
Таким образом, журналистам стало известно, что будущим источником дохода Маркл могут стать совместные проекты с крупными компаниями, такими как Givenchy.
«Меган имеет связи в фэшн-индустрии, и многие ведущие лейблы хотели бы с ней сотрудничать. Прямо сейчас она активно общается с Givenchy. Стоимость некоторых их сделок может достигать миллионов фунтов», — пояснил источник.
8 января принц Гарри и Меган Маркл объявили в Instagram-аккаунте, что отказываются от звания членов королевской семьи. Пара отметила, что планирует стать полностью финансово независимой, однако продолжит поддерживать королеву и «выполнять долг перед Королевой и Содружеством».
Lenta.ru
banner

Советуем почитать