• пятница, 29 Марта, 05:30
  • Baku Баку 7°C

Объявлен спецконкурс на производство сувениров ручной работы для Гран-при Азербайджана F1

09 января 2020 | 17:34
Объявлен спецконкурс на производство сувениров ручной работы для Гран-при Азербайджана F1
В преддверии проведения пятой по счету гонки Формулы 1, Операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявляет о проведении специального конкурса на производство сувенирной продукции ручной работы для 2020 Гран-при Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, цель конкурса - мотивировать местных мастеров на производство национальных сувениров, посвященных автоспорту и гоночной тематике, а также предоставить местным производителям возможность продажи их продукции во время гоночного уикэнда.
В конкурсе, который проводится в рамках Корпоративной Социальной Ответственности (КСО) BCC, смогут участвовать как физические, так и юридические лица, занятые в производстве сувениров. Конкурс открыт для лиц, которым исполнилось 18 лет. Участие в конкурсе бесплатно, достаточно представить заявку с образцом сувенира.
Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 31 января. Для участия в конкурсе необходимо заполнить и подписать форму участника и вместе с фотографией образца сувенирной продукции послать на электронный адрес [email protected]. Форму участника также можно получить, обратившись с соответствующим запросом на данный электронный адрес.
Среди представленных работ будут выбраны лучшие 5 образцов сувенирной продукции. Производители отобранных сувениров смогут выставить свою продукцию на продажу через магазин BCC в развлекательной зоне гоночного уикэнда. Все участника получат сертификаты участия.
banner

Советуем почитать