• суббота, 20 Апреля, 01:26
  • Baku Баку 15°C

Сафура Алиева: «Моя новая песня о любви и страсти» (Фото-Видео)

09 января 2020 | 13:45
Сафура Алиева: «Моя новая песня о любви и страсти» (Фото-Видео)
Знаменитый европейский портал о международном песенном конкурсе «Евровидение» WiwiBloggs.com взял интервью у Сафуры Алиевой и представил слушателям ее новую песню под названием «High on your love».
Напомним, что летом 2013 года представительница Азербайджана на «Евровидении-2010» Сафура создала семью. Выйдя замуж за бизнесмена Фархада Алиева, она ушла со сцены, в 2014-м пара стала родителями – у них родился сын Искандер. В 2017 году в семье Сафуры и Фархада Алиевых вновь произошло пополнение – родилась дочь, которую назвали Аиша, а в мае 2019 года в семье Алиевых родился третий ребенок – сын Натик.
В конце 2019 года в ряде азербайджанских СМИ прошла информация о том, что С.Алиева возвращается на сцену с новой песней, однако информация была опровергнута в эксклюзивном комментарии 1news.az, в котором Сафура Алиева рассказала, что песня «High on your love» станет своеобразным новогодним подарком для ее поклонников и на сцену возвращаться она не собирается.
В ротацию в Сети трек «High on your love» поступает 10 января в 00:00, но сайт WiwiBloggs.com предоставил возможность своим читателям услышать песню одними из первых, авторы «High on your love» - Майкл Джеймс Даун и Уильям Тейлор.
«Музыка всегда живет во мне, а моя мотивация – это семья», - рассказывает С.Алиева в интервью WiwiBloggs.com, подчеркивая, что после того, как впервые стала мамой, у нее просто не было времени думать о музыке: «Но позже я начала думать, что, если я не собираюсь возвращаться на сцену, возможно, смогу сделать это как хобби, так много людей во всем мире просят меня о выпуске новых песен, выпустить песни. Поэтому я решила выпустить «High on your love», надеюсь, что песня понравится».
Сафура рассказывает, что Майкл Джеймс Даун выслал ей на выбор несколько песен, и из всех предложенных западным автором песен она выбрала именно «High on your love», так как сразу почувствовала, что это хит, подчеркивая, что трек связан с ее мужем: «Это песня о любви и страсти, она для всех влюбленных людей».
Также в своем интервью WiwiBloggs.com С.Алиева высказалась на тему своего возможного участия в конкурсе «Евровидение» вновь: «Представлять свою страну на международном конкурсе – это большое удовольствие и огромная ответственность. Но думаю, что участвовать в «Евровидении» один раз достаточно».
Сафура отмечает, что «Евровидение» - это масштабный и непростой конкурс, и самым важным, по ее мнению, в нем является любовь слушателей к песне: «Drip-drop» живет в сердцах людей по всему миру и сегодня. Песню можно услышать на мероприятиях, а в YouTube множество каверов. Это большой успех и для меня это важнее, чем победа».
Напомним, что на проходившем в 2010 году в Осло международном песенном конкурсе «Евровидение» Сафура Алиева с песней «Drip-drop» заняла 5-е место.
1news.az
banner

Советуем почитать