• четверг, 28 Марта, 18:43
  • Baku Баку 13°C

Глава Туркменистана сел за диджейский пульт и устроил дискотеку для чиновников (Видео)

04 января 2020 | 12:35
Глава Туркменистана сел за диджейский пульт и устроил дискотеку для чиновников (Видео)

Лидер Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов выступил перед своим народом в новой роли. Если он и прежде играл на музыкальных инструментах и исполнял свои песни, то теперь еще и занял место за диджейским пультом.
Приглашенным чиновникам выступление, похоже, пришлось по вкусу: они улыбались, аплодировали и читали хвалебные вирши в честь своего Аркадага («покровителя»).
30 декабря в столичном центре «Мизан» было не только весело и радостно от песен главы государства, но и познавательно: президент зачитал небольшую лекцию про разнообразие музыкальных инструментов. Концерт показали по центральному телевидению. В празднике приняли участие члены правительства, парламентарии, деятели культуры, приглашённые знаменитости.
На концерте были замечены государственные чиновники, в том числе вице-премьер Чары Гылыджов, спикер парламента Гульшат Маммедова и другие, а также телевизионные комики Тикги, Шемка, Потдыш. Они подпевали своему Покровителю, пускались в пляс и паузы между песнями заполняли бурными овациями.
В репертуар президента вошли рэп про жеребенка и несколько песен под авторством самого Бердымухамедова, также он аккомпанировал другим артистам народной эстрады.
Life.ru
banner

Советуем почитать