• суббота, 20 Апреля, 13:27
  • Baku Баку 23°C

Как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь

31 декабря 2019 | 19:43
Как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь
Загадать желание мало — надо сформулировать его так, чтобы Вселенная услышала. О правилах волшебства нам рассказала профессиональный астролог, основатель Школы астрологии Инна Любимова.
Первое и самое главное правило — желания нужно загадывать в хорошем настроении, искренне и от души. Это должно быть именно ваше желание, про вас, а не про мужа, детей и так далее. Оно должно звучать и как намерение, и как цель, а также иметь срок исполнения. Не пытайтесь загадать все сразу, сосредоточьтесь на самом сокровенном, не растрачивая энергию на менее важное.
В качестве главного новогоднего дерева астрологи рекомендуют выбирать пихту, которая энергетически положительно влияет на все вокруг. Популярный способ попросить о чем-то Вселенную — загадать желание, вешая украшение или, еще лучше, устанавливая звезду на ее макушку. Пихта лучше, чем елка, потому что считается, что елка забирает больше энергии, чем отдает. По возможности приобретите не срубленное деревце, а в горшочке. Нарядите пихту в этом году белыми и серебряными украшениями — в цветах хозяйки года, Белой Металлической Крысы, а после Старого Нового года высадите деревце у себя во дворе или на даче, чтобы оно принесло еще больше удачи и волшебства!
Glamour
banner

Советуем почитать