• пятница, 29 Марта, 02:26
  • Baku Баку 7°C

В сети появилась новогодняя серия нового «Простоквашино» (Видео)

31 декабря 2019 | 14:41
В сети появилась новогодняя серия нового «Простоквашино» (Видео)
Новый эпизод «Возвращения в Простоквашино», который называется «Корпоратив», появился на YouTube-канале «Союзмультфильма», сообщила во вторник пресс-служба киностудии.
«Новый год - время не только считать литры молока, которые удалось надоить за год, но и день, когда можно отпраздновать успехи. Преодолевая годовую усталость, герои популярного мультсериала устраивают новогодний корпоративный праздник с конкурсами, песнями и шоколадным фонтаном. В серии зритель услышит композицию «Кто там?», которую новая героиня - няня Маргарита Егоровна исполнит совместно с Галчонком. Кто победит в конкурсе по скоростному заворачиванию посылок и чем закончится веселое празднование можно узнать, посмотрев 25 серию популярного фильма, которая появилась 31 декабря на Youtube-канале киностудии «Союзмультфильм», - говорится в сообщении пресс-службы.
Как отмечает ТАСС, режиссером новогодней серии выступила лауреат суздальского анимационного фестиваля Софья Кравцова.
«Возвращение в Простоквашино» - продолжение серии советских мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Зима в Простоквашино» и «Каникулы в Простоквашино», снятых по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Всего за два года создатели планируют выпустить 30 новых серий. У героев появились новые голоса - Шарика озвучил Гарик Сукачев, почтальона Печкина - Иван Охлобыстин, а маму Дяди Федора - Юлия Меньшова. Кота Матроскина изначально должен был озвучивать Михаил Ефремов, однако позднее «Союзмультфильм» доверил дубляж этого героя Антону Табакову.
Создатели фильма стремились сохранить прежнюю технику рисованной анимации, в которой были сделаны первые картины, но сильно осовременили сюжетные линии.
banner

Советуем почитать