• суббота, 20 Апреля, 01:06
  • Baku Баку 15°C

Министр Закир Гасанов отметил праздник вместе с военнослужащими, проходящими службу на фронте (Фото-Видео)

31 декабря 2019 | 11:26
Министр Закир Гасанов отметил праздник вместе с военнослужащими, проходящими службу на фронте (Фото-Видео)
Согласно поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года руководство Министерства обороны посетило воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне.
Встретившись с личным составом, несущим боевое дежурство на освобожденных в ходе апрельских боев на Талышском направлении передовых позициях, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов проверил устойчивость обороны, боевую и морально-психологическую подготовку военнослужащих, а также понаблюдал за позициями противника с командно-наблюдательного пункта.
Выражая свои поздравления и наилучшие пожелания личному составу в связи с праздниками, Министр обороны наградил отличившихся на службе военнослужащих, вручил им ценные подарки и праздничные гостинцы.
Побеседовав с солдатами за чайным столом, министр поинтересовался работами по улучшению социально-бытовых условий личного состава, проходящего службу на передней линии и дал соответствующие указания.
Затем министр обороны, посетив мобильный госпиталь, встретился с солдатами, проходящими здесь курс лечения и персоналом военно-медицинского учреждения, поздравил их с праздниками и вручил подарки.

Официальный сайт Минобороны Азербайджана
banner

Советуем почитать