• пятница, 19 Апреля, 06:11
  • Baku Баку 13°C

Самым молодым британским родителям—12 и 13 лет

16 мая 2014 | 13:14
Самым молодым британским родителям—12 и 13 лет
12-летняя британская школьница около года встречалась с 13-летним парнем, и результатом этой юной любви стала беременность подростка. Девочка родила здоровую дочь в эти выходные и стала самой молодой мамой в истории страны. 27-летние бабушка и дедушка новорожденной малышки уже отметили, что «всецело поддерживают пополнение в семье».
12-летняя жительница Великобритании, чье имя не раскрывается в целях безопасности, на днях родила дочь в одной из клиник Лондона. Отцом малышки стал ее бойфренд, который старше юной мамы всего на год.
Один из друзей семьи рассказал британской газете The Sun, что девочка «испугалась реакции своих родителей на появление у нее ребенка в столь раннем возрасте, но приняла решение оставить малыша, ведь она знает, что родилась, когда ее маме было всего 15, а значит, есть надежда на понимание и поддержку близких».
27-летние новоиспеченные бабушка и дедушка, также пожелавшие остаться анонимными, уже прокомментировали эту шокировавшую многих британцев новость: «Наша внучка родилась здоровой, желанной и любимой. Конечно, это стало огромной неожиданностью для нашей семьи (мы узнали о грядущем пополнении в семье всего месяц назад), но мы всецело поддерживаем дочь и ее молодого человека, кстати, отличного мальчика». Говорят, что юные влюбленные уже планируют пожениться — по достижении 18 лет.
Woman.ru
banner

Советуем почитать