• четверг, 28 Марта, 15:40
  • Baku Баку 16°C

Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку

24 декабря 2019 | 20:20
Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку

Наконец свою рождественскую открытку представили 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри. Она появилась в Twitter-аккаунте благотворительной организации The Queen`s Commonwealth Trust, президентом и вице-президентом которой являются герцоги Сассекские.
Наша семья желает вашим семьям веселого Рождества и счастливого Нового года,
— поздравили Меган и Гарри всех с наступающими праздниками.
Главным героем праздничного снимка, конечно, стал их семимесячный сын Арчи, который запечатлен на переднем плане, в то время как его родителям, сидящим около елки, были явно отведены второстепенные роли.
Интересно, что снимок получился черно-белым и был представлен в формате gif-изображения. По словам королевского репортера Омида Коби, фото было сделано подругой герцогини, актрисой Яниной Гаванкар, которая снялась вместе с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале "Утреннее шоу" (The Morning Show).
Рождество, которое католический мир будет отмечать уже сегодня ночью, Меган, Гарри и Арчи отпразднуют в Канаде вместе с мамой герцогини Дорией Рагланд. Изначально супруги планировали провести этот день в США, но затем их планы поменялись.
Решение остановиться на праздники в Канаде говорит, насколько важна эта страна для Содружества и самих герцога и герцогини. Из соображений безопасности пары мы не будем разглашать никаких других сведений,
— заявил официальный представитель герцогов Сассекских.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать