• пятница, 29 Марта, 14:11
  • Baku Баку 14°C

Дочь заслуженной артистки Айбениз Гашимовой выходит замуж (Фото)

24 декабря 2019 | 16:51
Дочь заслуженной артистки Айбениз Гашимовой выходит замуж (Фото)
В конце прошлой недели дочь заслуженной артистки Азербайджана Айбениз Гашимовой Айнишан Гулиева сообщила в социальной сети Instagram о переменах в личной жизни.
А.Гулиева разместила в соцсети нижеприведенную фотографию, сделанную во время церемонии обручения, показав пользователям обручальные кольца, но при этом скрыв лицо своего избранника – «Все началось со слов «Айнишан ханум, добро пожаловать… Любовь всей моей жизни».
И если А.Гулиева, принимая поздравления и общаясь с подписчиками (на страницу @aynikhalid подписано более 758.000 фолловеров), отмечала, что всему свое время и вскоре она обязательно покажет избранника, то ее знаменитая мама не стала тянуть, представив на своей странице снимок дочери с будущим зятем, которым оказался спортсмен Кянан Али.
«Желаю, чтобы все дети были счастливы. Этой новости очень рады все наши друзья, которым я выражаю бесконечную благодарность за поздравления, пусть каждый день начинается с хороших новостей», - отмечает заслуженная артистка Айбениз Гашимова.
Кянан Али является фитнес тренером и диетологом, в 2017 году он занял второе место в соревновании Azerbaijan Men`s Physique, а в 2018 был назван Best Fitness Model of Azerbaijan.
1News.az
banner

Советуем почитать