• пятница, 29 Марта, 11:36
  • Baku Баку 5°C

Мэром города в США стал семимесячный младенец

19 декабря 2019 | 11:21
Мэром города в США стал семимесячный младенец
Мэром города Уайтхолл в американском штате Техас стал семимесячный Уильям Чарльз МакМиллиан – теперь он самый молодой градоначальник страны. Об этом сообщает Indian Express.
Такое назначение стало возможным из-за того, что должность мэра Уайтхолла каждый год выставляется на аукцион, и в этот раз семья Чарли предложила самую большую сумму. Эти деньги направят на благотворительность.
Младенец пришел на церемонию инаугурации в сопровождении своих приемных родителей. Он был одет в черный смокинг. Само мероприятие проходило в городском общественном центре, и на нем присутствовали около 150 человек.
Председатель городского совета соседнего города Новасота Джош Фульц, который присутствовал на церемонии, рассказал, что «в воздухе витала любовь»: каждый хотел обнять малыша, прогуляться с ним. «Сейчас у нашей страны сложное время, и мэр Чарли поможет вернуть обществу мир и доброту», – сказал Фульц.
Мэр Чарли выбрал своим девизом фразу «Сделаем Америку снова доброй» и принес присягу (и то и другое он сделал с помощью родителей), в которой торжественно поклялся добросовестно исполнять обязанности мэра Уайтхолла, быть добрым к каждому на детской площадке, поддерживать в хорошем состоянии все гравийные дороги, приносить печенье пожарным, поймать самого большого сома, сохранять, защищать и оберегать жителей Уайтхолла.
Korrespondent.net
banner

Советуем почитать