• пятница, 29 Марта, 18:05
  • Baku Баку 14°C

Chevrolet представила обновлённые внедорожники Tahoe и Suburban (Фото-Видео)

11 декабря 2019 | 19:58
Chevrolet представила обновлённые внедорожники Tahoe и Suburban (Фото-Видео)
Новые внедорожники Chevrolet Tahoe и Suburban построены на базе платформы T1 от концерна GM. Это же шасси будет использоваться для моделей Cadillac Escalade и GMC Yukon нового поколения. Данная архитектура позволяет устанавливать на автомобиль расширенный набор систем активной безопасности, а также автоматизированные системы управления, в том числе и «автопилот», передает tarantas.news. Одной из главных обновок внедорожников стала модернизированная многорычажная независимая задняя подвеска, которая улучшит управляемость.
В оснащении обновлённых Chevrolet Tahoe и Suburban будет находиться 5,3-литровый мотор V8, который выдаёт 335 л.с., а также 420-сильный агрегат V8 рабочим объёмом 6,2 литра. Обе силовые установки имеют современную технологию динамического отключения цилиндров, чтобы сэкономить топливо во время езды. Кроме того, в силовой линейке внедорожников будет представлен и 3,0-литровый дизельный турбо-двигатель Duramax производительностью 277 «лошадок».
В салоне новинок появилась изменённая передняя панель, на которой находится «парящий» 10-дюймовый дисплей медиасистемы. Также интерьер пополнился электронной приборной панелью, модернизированным рулевым колесом и иным блоком управления климатической системы.
Обновлённые Chevrolet Tahoe и Suburban могут похвастаться системой предотвращения столкновений, как боковых, так и фронтальных, адаптивным круиз-контролем, помощником удержания в выбранной полосе, ассистентом при выезде задним ходом, системой распознавания пешеходов и камерами кругового обзора. Новинки появятся у американских дилеров марки в середине 2020 года.
banner

Советуем почитать