• четверг, 28 Марта, 19:52
  • Baku Баку 13°C

Менеджер Хабиба: «Конор хорошо заработал, но ему пора заканчивать»

07 декабря 2019 | 18:37
Менеджер Хабиба: «Конор хорошо заработал, но ему пора заканчивать»
Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз считает, что Конору Макгрегору пора на пенсию.
«Он многого добился в этом виде спорта – он отлично заработал. Это хорошо для него. Но было ошибкой остаться в игре. Думаю, он должен уйти в отставку.
Он может драться с парнями вроде Нейта Диаса, Дональда Серроне и заработать деньжат, но он не часть элиты. Он не может конкурировать с Хабибом, Тони Фергюсоном, Камару Усманом и другими элитными бойцами. Он превратился в наемника – зарабатывает хорошие деньги, это нормально. Он понимает свое место.
Без обид, но я не думаю, что он побьет Ковбоя и получит Хабиба. Этого не произойдет, потому что он не дерется в легком весе. Он не бьется с главным претендентом на пояс. Он выбрал деньги. Слушай, он и UFC могут зарабатывать деньги. Они должны зарабатывать деньги. Это хорошо для обоих. Но нам он больше не интересен.
Если он действительно хотел реванш, с кем нужно было драться? Этот парень – Гэтжи. Гэтжи побил Серроне. Конор дерется с Дональдом в полусреднем весе. Это означает две вещи: он избегает Хабиба и определенно избегает Гэтжи.
Он понимает, что, если бы он боролся с Гэтжи, он проиграл бы с вероятностью в 99 процентов. У него не хватает яиц для этого, а его сердце не такое, как думают люди», – приводит слова Абдель-Азиза MMA Junkie.
Бой Макгрегора и Серроне пройдет 18 января 2020 года. Поединок станет первым для Конора с октября 2018-го.
Хабиб весной подерется с Фергюсоном.
Eurosport
banner

Советуем почитать