• пятница, 29 Марта, 12:53
  • Baku Баку 14°C

Мелекханум Эйюбова: «Если я буду плохо выглядеть, то уйду из эфира и буду петь на радио»

30 ноября 2019 | 13:38
Мелекханум Эйюбова: «Если я буду плохо выглядеть, то уйду из эфира и буду петь на радио»
Выходя к зрителям, я каждый день думаю: «Что мне надеть? Как уложить волосы?». Я люблю меняться. И хочу выглядеть стильной.
Как передает Oxu.Az, об этом известная ханенде, Народная артистка Азербайджана Мелекханум Эйюбова заявила на одном из мероприятий.
«У меня все в порядке с пением и творчеством. Если ты выходишь на сцену, то должен быть приятен зрителю. Если я увижу, что плохо выгляжу с эстетической точки зрения, то уйду из эфира и буду петь на радио», - сказала певица, отметив, что готова сесть на диету в случая появления лишнего веса.
«Зритель должен получать удовольствие от человека, который находится на сцене. И от его исполнения, и от внешнего вида. Все должно дополнять друг друга.
В последнее время представители шоу-бизнеса один за другим ложатся под нож, делают пластические операции. Борьба за красоту порой не дает результата. В попытке стать красивее они еще больше уродуют себя», - заявила артистка.
М.Эйюбова ответила на утверждения в том, что она якобы прибегает к различным процедурам для улучшения внешности:
«Я не могу вмешиваться в чужие дела. Но могу говорить о себе. Больше всего я люблю натуральную красоту. Нормально отношусь к пластическим операциям. Лично я, если потребуется, сделаю пластику. У меня появились морщины на лице, но я не хочу от них избавляться.
Я хочу естественно состариться на глазах у зрителей. Ухаживаю за собой с юных лет. Может быть зрители думают, что я делаю инъекции ботокса. Но это не так. Вы сами видите, что когда я разговариваю и смеюсь, на лице появляются мимические морщинки.
Я держусь подальше от всего искусственного. Я против ботокса. Это бич нашего времени. Пусть наши женщины принимают витамины и делают мезотерапию. Изменения не должны бросаться в глаза. Некрасивых женщин не бывает. У каждой женщины есть красота и шарм. Их нельзя терять».
banner

Советуем почитать