• четверг, 28 Марта, 20:56
  • Baku Баку 13°C

Кейт Миддлтон тайно работала два дня в родильном отделении Кингстонской больницы

29 ноября 2019 | 17:04
Кейт Миддлтон тайно работала два дня в родильном отделении Кингстонской больницы
Работа с благотворительными организациями в сфере здравоохранения — важная часть официальных обязанностей 37-летней герцогини Кембриджской.
Кейт Миддлтон ежегодно поддерживает различные программы, направленные на улучшение здоровья граждан, а во время официальных визитов в другие страны нередко посещает больницы. Однако супруга принца Уильяма решила пойти еще дальше — поработать в родильном отделении Кингстонского госпиталя на юго-западе Лондона.
Как сообщил придворный циркуляр, герцогиня Кэтрин тайно провела в госпитале два дня — ее работа там не афишировалась до завершения. В 2018 году в Кингстонском госпитале появилось на свет 5 900 детей. Больница также предлагает женщинам помощь в домашних родах.
Цель работы герцогини Кейт в отделении и детали пока не известны, но ясно одно — герцогиня проявляет живой интерес к развитию детей раннего возраста, в том числе к их психологическому благополучию.
Собственные дети герцога и герцогини Кембриджских родились в госпитале Святой Марии в Лондоне.
Кейт Миддлтон также покровительствует детским хосписам в Великобритании. В этом месяце она побывала в новом хосписе в Норфолке.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать