• суббота, 20 Апреля, 06:42
  • Baku Баку 14°C

Тунзаля Агаева нашла свою любовь в Украине (Видео)

27 ноября 2019 | 17:06
Тунзаля Агаева нашла свою любовь в Украине (Видео)
Народная артистка Азербайджана, певица и композитор Тунзаля Агаева представила в социальных сетях новый клип «Sevməli» (Достойный любви), который снят в Украине, сообщает Trend Life. Над клипом работал азербайджано-украинский творческий коллектив.

Режиссер-постановщик - Али Фархад, художник-постановщик – Дмитрий Ходоковский. Слова к авторской музыке Тунзали Агаевой написал Джавид Шахбазбеков, который в качестве капитана команды «Как по маслу» только вернулся из Ашдода, став чемпионом Израильской Лиги Смеха. В композиции также использована газель Алиаги Вахида.
Аранжировка – Эмин Керимов, продюсер – Ялчын Джаббаров. В клипе Тунзаля предстала в нескольких образах и платьях от известного дизайнера Гюльнары Халиловой. Makeup - Оксана Черепаня, Stilist - Мари Александрова.
Главного героя сыграл украинский манекенщик Константин Чумак, известный участием в рекламных роликах брендов и модных показах, проходящих в разных странах.
«Любовь - это наша реакция на наши высшие ценности, и она не может быть ничем другим. Человек достоин любви. Любовь потому и любовь, что она относится к тем сторонам жизни, которые обретаются и даруются бескорыстно. Точно так же и Всевышний дает людям свою благодать даром. Он ожидает ответной любви, но не требует ее. И в этом смысле каждый человек в соответствии со своим признанием может надеяться обрести любовь и жить с ней, принести достойные плоды», - отметила Тунзала Агаева.
banner

Советуем почитать