• пятница, 29 Марта, 18:25
  • Baku Баку 14°C

82-летняя бодибилдерша избила грабителя и сдала его копам (Видео)

25 ноября 2019 | 18:14
82-летняя бодибилдерша избила грабителя и сдала его копам (Видео)
В Нью-Йоркском Рочестере 82-летняя бодибилдерша обезвредила грабителя – бабушка обрушила на преступника стол, а затем сдала копам.
Инцидент произошел на прошлой неделе, сообщает Eurosport.ru.
Уилли Мерфи занимается в тренажерке почти каждый день, и преступник, похоже, был не в курсе. Женщина готовилась ко сну, когда в районе 11 вечера в ее дверь постучался неизвестный.
«Он был снаружи и говорил мне: «Пожалуйста, вызовите скорую. Мне очень плохо». Я вызвала копов, но не пустила его внутрь. Затем слышу шум, думаю: «Какого черта это было? Он выломал дверь. Парень выбрал не тот дом».
Было уже поздно и темно, поэтому старушка спряталась и выжидала. Когда грабитель приблизился к ней, она схватила первую попавшуюся вещь: «Я подняла стол и треснула им грабителя. Стол сломался, парень упал, и я на него набросилась. Схватила шампунь и, пока он валялся на земле, выдавила все ему на лицо, до последней капли. Потом я взяла метлу. Он тянул ее, а я его колотила».
Наконец, приехала полиция. Грабителя все же отправили в больницу, а бабушка получила заслуженный респект. «Прибывшие полицейские хотели сделать со мной селфи», – рассказала спортсменка телеканалу 13WHAM.

Уже на следующий день бабушка пошла в качалку. Мерфи утверждает, что может поднять 100 кило.
banner

Советуем почитать