• пятница, 29 Марта, 04:54
  • Baku Баку 7°C

Жена будет управлять имуществом Роналду, свадьбу организовал Бадр - Новое о тайной женитьбе Криша

23 ноября 2019 | 11:20
Жена будет управлять имуществом Роналду, свадьбу организовал Бадр - Новое о тайной женитьбе Криша

У Криштиану Роналду по-прежнему проблемы в «Ювентусе»: Маурицио Сарри объявил, что с «Аталантой» португалец на 99 процентов не сыграет — якобы из сборной Криш вернулся не в форме. Неделю за Португалию Роналду провел ударно (голы Литве и Люксембургу — рекорд Али Даеи все ближе), а еще успел решить важный вопрос в личной жизни.
Вы уже наверняка читали о тайной свадьбе Роналду с Джорджиной Родригес в Марокко. Эксклюзивами о церемонии и ее обстоятельствах бомбит только одно издание, Novella 2000 — сегодня оно порадовало чуть более детальным материалом, передает Sport24.ru.
Все известные нюансы:
1. Никаких официальных пруфов все еще нет, но в том, что отношения Криштиану и Джорджины узаконены, сомнений нет. Пара давно не скрывает отношений (вместе с 2016-го), и демонстрирует их на публике, у них общий ребенок — логично, что слухи о свадьбе уже всплывали, так что новости этой недели не сенсация.
2. Джорджина не в ладах с матерью Роналду Долорес Авейру — та ревнует, что любовь сынули теперь достается не ей одной. Novella 2000 пишет об этом как о «защитном материнском инстинкте».
3. Эти натянутые отношения вынудили пару перенести бракосочетание в Марокко и ограничить освещение в прессе — никаких фото Роналду в костюме и Джорджины с букетом цветов нет.
4. Важный пункт: теперь Родригес частично управляет имуществом Роналду, по крайней мере частью. Цитата источника, близкого к семье Рона: «Не удивлен свадьбе и этим их путем.
Все было понятно с 29 августа прошлого года, когда Роналду летал на Мадейру со своими адвокатами и внес правки в завещание, добавив туда Джорджину.
До того его имуществом управляла мама, а в тот день он изменил некоторые положения, вписав туда мать своих детей и женщиной, которая заботится об остальных трех».
5. По данным Novella 2000, об организации свадьбы позаботился Бадр Хари, боец ММА и старинный друг Роналду.
6. Роналду вообще часто наведывается в Марокко и планирует открыть там гостиницу своей сети Pestana CR7.
Роналду сыграл 2 матча за 3 дня в сборной, забил 99-й гол и вышел на Евро. Похоже, травмы у него нет.
По сообщению bonus-betting.ru, представители футболиста до сих пор никак не прокомментировал информацию о том, что Криштиану Роналду женился. Однако, итальянский журнал Novella 2000 уже поспешил сообщить, что в ближайших номерах будут опубликованы реальные фотографии с торжественного мероприятия селебрити.
Пара встречается с 2016 года, вместе они воспитывают четверых детей, одного из которых новоиспеченная жена Криштиану Роналду подарила футболисту в 2017 году.
Если это не очередная дезинформация или разлетевшаяся газетная утка, то благоприятная атмосфера и позитивные эмоции позволят форварду «старой синьоры» перешагнуть через профессиональные сложности, преследующие португальца в последнее время одна за другой.
banner

Советуем почитать