• вторник, 23 Апреля, 11:26
  • Baku Баку 20°C

Именно по этой причине отравились студентки бакинского вуза - Новая версия

21 ноября 2019 | 20:35
Именно по этой причине отравились студентки бакинского вуза - Новая версия
Стала известна причина отравления студенток БГУ. Как передает Vesti.az со ссылкой на unikal.org, эксперт в сфере образования Камран Асадов сообщил, что студентки заказали в одном из ресторанов суши в общежитие, в котором проживали: «После того, как студентки поели суши, они почувствовали себя плохо и обратились в скорую медицинскую помощь».
Отметим, что ранее сообщалось, что девушки отравились рыбными консервами. Эту версию выдвигал один из родственников пострадавших.
Между тем как сообщил Oxu.Az главный врач Клинического медицинского центра №1 Адалят Дадашов, несмотря на то, что отравившиеся студентки пришли в себя, их состояние все еще остается стабильно тяжелым.
По его словам, еще рано говорить, чем именно отравились девушки.
«Источник отравления пока неизвестен. Только после ответа токсикологического анализа будет возможно назвать причину отравления.
В данный момент их состояние остается стабильно тяжелым. Несмотря на то, что они в сознании, они еще слабые. Отравления бывают разных видов. Это может быть и бытовое, и промышленное отравление. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы их состояние улучшилось», - сказал главврач.
banner

Советуем почитать