• пятница, 19 Апреля, 04:52
  • Baku Баку 18°C

Наоми Кэмпбелл рассказала о своей «ужасной болезни»

18 ноября 2019 | 18:22
Наоми Кэмпбелл рассказала о своей «ужасной болезни»
Модель встретилась с журналистом The Guardian, чтобы обсудить современное положение дел в моде и роль темнокожих моделей в индустрии, но помимо этого рассказала о заболевании, с которым живет уже несколько лет.
Нашу изначально запланированную встречу она отменила за час до начала. Кэмпбелл объяснила это «ужасной болезнью», но пообещала, что встреча все-таки состоится - в выходные она, скорее всего, будет свободна,
- с таких слов начинается интервью Наоми, которое она дала на днях британскому изданию.
Как можно догадаться, встреча журналиста и модели все-таки состоялась, Кэмпбелл свое слово сдержала. На разговор в лобби отеля The Dorchester в Лондоне она пришла вовремя. Редактор уточняет, что в свои 49 лет Наоми выглядит потрясающе: ее кожа и фигура идеальны. Единственное, что бросается в глаза - отекшая коленка, которую в тексте сравнивают с дыней. Как выясняется, ногу модель повредила неделей ранее, она упала с лестницы на вечеринке.
Теперь Кэмпбелл переживает, что врачи запретят ей летать. Учитывая, что она живет между Нью-Йорком, Лондоном и Парижем - это проблема. Такое уже было два года назад. Из-за возможного развития тромбоза ей запретили летать на 6 недель. Модель страдает от нарушения свертываемости крови. Наоми не хочет повторения той же истории, поэтому сейчас активно лечит ушиб, что, впрочем, не мешает ей продолжать вести активный образ жизни и курить одну сигарету за другой во время интервью.
Другим откровением модели стало ее признание по части дел сердечных. Наоми подтвердила, что сейчас влюблена. Называть имя избранника она не стала, но уточнила, что он непубличный человек.
Cosmo.ru
banner

Советуем почитать