• пятница, 29 Марта, 15:40
  • Baku Баку 14°C

По Средиземному морю будет запущен шоколадный круиз

17 ноября 2019 | 15:31
По Средиземному морю будет запущен шоколадный круиз
Впервые итальянский фестиваль Eurochocolate, считающийся крупнейшим в мире международным шоколадным фестивалем, объединился с туристической компанией Costa Cruises, чтобы предложить клиентам уникальный средиземноморский круиз, посвященный шоколаду.
Круиз стартует 16 апреля 2020 года в Чивитавеккье (Италия) – 3780 гостей на борту лайнера Costa Pacifica отправятся в восьмидневное путешествие с остановками в Генуе, Барселоне, Пальма-де-Майорке, Мальте и Катании.
Круиз начнется с вручения туристам приветственных шоколадных наборов, после чего их ожидают мастер-классы и семинары от профессиональных шоколатье, дегустации элитных сортов шоколада в сочетании с алкогольными напитками и эксклюзивное кулинарное шоу от знаменитого фуд-блогера Сони Пероначи.
Остановки в разных городах по ходу следования лайнера будут включать экскурсии, связанные с шоколадом, например, в Барселоне гости смогут посетить Музей шоколада. Меню на борту лайнера также будет соответствующее – это блюда и напитки, содержащие шоколад или какао.
Kedem.ru
banner

Советуем почитать