• пятница, 19 Апреля, 20:53
  • Baku Баку 24°C

Ариф Гаджылы испугался журналистов и не пришел в штаб-квартиру партии

15 ноября 2019 | 20:16
Ариф Гаджылы испугался журналистов и не пришел в штаб-квартиру партии
Мы пришли, чтобы взять интервью у главы партии «Мусават» Арифа Гаджылы. Он отсутствовал в штаб-квартире, но через своего помощника сообщил, что не желает давать интервью. Однако мы настаиваем. Ведь речь идет о тяжких обвинениях, как написал несколькими часами раньше сам Гаджылы, об обмане, депортации из Германии вместе с семьями людей, продавших все свое имущество, чтобы заплатить крупные суммы за фальшивое «эмигрантство».
Как сообщает в пятницу Trend об этом сказал сотрудник Real Tv Махир Мамедли.
По его словам, глава «Мусават» отписывается в Facebook, вместо того, чтобы придти в штаб партии и ответить на вопросы.
«Знаете почему? Потому что ему сказать нечего. Руководитель партии не приходит в свою штаб-квартиру, испугавшись всего лишь вопросов журналиста. В комментариях под его статусом они угрожают нас линчевать. А Ариф Гаджылы никак не комментирует это.
Он знает, что Rеаl Tv играет роль в начале операции по разоблачению поддельных эмигрантов. Именно мы продемонстрировали поддельные справки, поддельные печати. А что касается интервью с Арифом Гаджылы, то я ведь журналист - интервью нужно мне, а не ему. Мы то уходим. Пусть возвращается к своим делам. Не стоит так бояться вопросов журналистов», - сказал Мамедли.
Отметим, что правоохранительные органы Германии задержали бывших членов одной из оппозиционных партий Азербайджана. Задержаны семь человек, входящих в преступную группировку.
В отношении задержанных членов преступной банды местные федеральные суды избрали меру пресечения в виде ареста сроком на шесть месяцев.
В связи с этим партия «Мусават» подверглась резкой критике общественности Азербайджана.
banner

Советуем почитать