• четверг, 28 Марта, 16:09
  • Baku Баку 16°C

Задержан мужчина, стрелявший из оружия во время движения свадебного кортежа в Газахе (Видео)

11 ноября 2019 | 16:55
Задержан мужчина, стрелявший из оружия во время движения свадебного кортежа в Газахе (Видео)
В Газахе во время движения свадебного кортежа произошла стрельба.
Как сообщает АПА, в социальных сетях распространилось видео, на котором из автомобиля свадебного кортежа в селе Даш Салахлы (автомобиль ВАЗ-2106 с госзнаком 09 BC 367) в воздух произведены выстрелы.

По факту в полиции началось расследование.
Заместитель начальника пресс-службы Министерства внутренних дел АР, полковник полиции Орхан Мансурзаде в ответ на запрос АПА отметил, что полиция провела расследование сразу после распространения в социальных сетях известных кадров.
В результате расследования установлена личность открывшего стрельбу.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции Газахского района задержали жителя Агстафинского района 25-летнего Орхана Ализаде, открывшего стрельбу из охотничьего ружья во время движения свадебного кортежа. У него было изъято охотничье ружье, из которого он открыл стрельбу.
О.Мансурзаде отметил, что в настоящее время в отделе полиции Газахского района по факту проводится расследование: «В зависимости от результатов расследования инциденту будет дано юридическая оценка».
Как сообщает АПА, О.Ализаде ехал на свадебную церемонию своего армейского товарища Веледа Юсифова. Оружие, которое он использовал, принадлежит отцу О.Ализаде.
banner

Советуем почитать