• вторник, 16 Апреля, 12:08
  • Baku Баку 19°C

ФГА объявляет регистрацию волонтеров международных соревнований, которые пройдут в 2020 году в Баку

06 ноября 2019 | 19:14
ФГА объявляет регистрацию волонтеров международных соревнований, которые пройдут в 2020 году в Баку
Федерация гимнастики Азербайджана (ФГА) объявляет регистрацию волонтеров «Программа волонтеров - 2020», для организации международных соревнований, которые пройдут в 2020 году в Баку.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на ФГА, лица, отобранные по программе волонтеров, будут участвовать в качестве волонтеров в ряде международных и местных соревнований, которые состоятся в нашей столице в следующем году, они будут улучшать знания языка, приобретут опыт в организации спортивных соревнований.
С целью качественной организации деятельности волонтеров в соревнованиях для них будут проведены тренинги и семинары по организации гимнастических соревнований, правилам проведения соревнований, общий тренинг по сути гимнастических соревнований, ознакомительные семинары по сферам обслуживания Национальной гимнастической арены, где пройдут соревнования, а также по деятельности сфер, где будут участвовать волонтеры.
В организованных ФГА международных соревнованиях волонтеры будут участвовать в различных сферах, к которым относятся организация соревнований, пресс-служба, аккредитационная, зрительская, переводческая, транспортная службы, служба награждения и др.
Волонтеры получат возможность участвовать в соревнованиях Кубка мира по батутной гимнастике и тамблингу, которые пройдут 15-16-февраля, в первом международном турнире AGF Junior Trophy по спортивной гимнастике (7-8 марта), в соревнованиях Кубка мира по спортивной гимнастике (12-15 марта), в открытом турнире имени Яны Батыршиной по художественной гимнастике (17-19 апреля), соревнованиях Кубка мира по художественной гимнастике (24-26 апреля), Всемирных соревнованиях возрастных групп по аэробической гимнастике (8-10 мая) и чемпионате мира (14-16 мая), чемпионате Европы по спортивной гимнастике среди мужчин (27-31 мая), в том числе, в местных соревнованиях.
Лица, желающие принять участие в проекте «Программа волонтеров-2020», до 30 ноября должны заполнить форму электронного заявления и направить обращение по линку https://bit.ly/34u6KvG.
banner

Советуем почитать