• суббота, 20 Апреля, 14:11
  • Baku Баку 23°C

Председатель оппозиционной партии: «Мы не можем закрывать глаза на лояльное отношение к Али Инсанову»

06 ноября 2019 | 15:43
Председатель оппозиционной партии: «Мы не можем закрывать глаза на лояльное отношение к Али Инсанову»
Председатель оппозиционной «Белой партии» Турал Аббаслы прокомментировал участие экс-министра здравоохранения Али Инсанова на «круглом столе», состоявшемся в штаб-квартире партии «Мусават» с участием руководства партии.
Как сообщил Report сам Турал Аббаслы, участие Али Инсанова в диалоге оппозиционеров воспринимается неоднозначно.
«Если организатор встречи считает уместным участие Али Инсанова в нашем диалоге, то это его личное дело. Али Инсанов отличался жесткой позицией по отношению к оппозиции. Поэтому в обществе неоднозначно восприняли нынешнее лояльное отношение к нему. Мы не можем закрывать глаза на это. Присутствие Али Инсанова на «круглом столе» продиктовано моральными ценностями этих лиц. Если бы поступило соответствующее обращение в наш адрес, мы бы ответили конкретно».
Напомним, что вчера в штаб-квартире партии «Мусават» состоялся «круглый стол», в котором принимали участие экс-министр здравоохранения Али Инсанов, председатель партии «Мусават» Ариф Гаджилы, экс-председатель партии Иса Гамбар, глава информационного агентства «Туран» Мехман Алиев, председатель Народной партии Азербайджана Панах Гусейн и бывший посол Хикмет Гаджизаде.
banner

Советуем почитать