• пятница, 29 Марта, 03:38
  • Baku Баку 7°C

Vivo выпустит уникальный смартфон в честь 80-летия Бэтмена

06 ноября 2019 | 14:28
Vivo выпустит уникальный смартфон в честь 80-летия Бэтмена
Инсайдер из Индии Мукул Шарма, систематически публикующий достоверные слухи о мобильной индустрии, поделился первыми изображениями особой версии смартфона Vivo iQOO Pro 5G, созданной в честь 80-летия Бэтмена. Об уникальном гаджете от Vivo сообщает портал IXBT.
Смартфон, о котором идет речь, стал плодом сотрудничества компании Vivo и комикс-издательства DC Comics. Посвященная дню рождения Темного Рыцаря версия смартфона Vivo iQOO Pro 5G получила название Vivo iQOO Pro 5G Batman Limited Edition, и, как несложно догадаться, будет выпущена лимитированным тиражом.
На картинках видно, что поклонники Бэтмена получат не только смартфон, но и коробку, оформленную в тематическом стиле, а также особый чехол. Плюс, в коробке с девайсом можно будет обнаружить бэтаранг — метательное оружие супергероя. Известно, что старт продаж новинки запланирован на одиннадцатое ноября, а вот стоимость специальной версии смартфона от Vivo пока не уточняется.
Обычный iQOO Pro 5G продается в Китае за пятьсот долларов США. Смартфон примечателен не только 5G-модемом, но и весьма мощным «железом» — одной только оперативной памяти производитель не поскупился установить целых двенадцать гигабайт. Смартфон оборудован тройной основной камерой, главный модуль которой основан на 48 Мп датчике Sony IMX582. 4500 мАч батарея девайса поддерживает быструю 44-ваттную зарядку.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать