• вторник, 23 Апреля, 22:16
  • Baku Баку 20°C

«Самый красивый азербайджанец» стал лесником (Видео)

05 ноября 2019 | 19:17
«Самый красивый азербайджанец» стал лесником (Видео)
Обладатель титула Best model of the World, модель Рустам Джабраилов, которого в Америке называют «самым красивым азербайджанцем в мире», решил поменять профессию и стать лесником, сообщает Sputnik Азербайджан.

Модель время от времени пробует себя в разных профессиях, и в этот раз он решил стать ведущим необычного телевизионного проекта под названием «Лесник».
«Во многих странах есть передачи, в которых учат действовать в трудных условиях, в особенности если потерялся в лесу, или же просто дают советы тем, кто отправился в поход с друзьями. Из модели в своем проекте я превращусь в настоящего лесника. Буду учить, как на природе рубить дрова, разжигать костер, охотиться, готовить разные блюда, заваривать чай», - сообщил Джабраилов.
Рустам Джабраилов долгое время жил в США и работал там с известными модельными агентствами. Позднее решил вернуться в Азербайджан и продолжить свою деятельность на родине.
Джабраилов считается одним из самых известных азербайджанцев в мире, так как принимал участие во многих брендовых рекламных проектах, модных показах. Ко всему прочему, Джабраилов в качестве актера вместе с профессионалами своего дела снялся в фильме «Дон Марлеоне», который, однако, не имел ожидаемого успеха.
banner

Советуем почитать