• суббота, 20 Апреля, 11:25
  • Baku Баку 14°C

Азербайджанка, поставившая на место Познера: «Мы все родом из Карабаха» (Видео)

28 октября 2019 | 14:13
Азербайджанка, поставившая на место Познера: «Мы все родом из Карабаха» (Видео)
Молодая азербайджанка из Нагорного Карабаха Арзу Мамедова, которой удалось смутить своим ярким выступлением известного российского журналиста Владимира Познера, «прославившегося» также своей проармянской позицией, благодарит всех тех, кто выразил ей свою поддержку.
Арзу Мамедова разметила в своей Instagram видеозапись, в котором отметила, что в эти дни получает многочисленные месседжи от соотечественников, восхищающихся ее смелостью.
«Я просто хотела сказать, что моя смелость опирается исключительно на вашу поддержку. Я уверена, что за мной стоит азербайджанский народ», - говорит она.
Девушка подчеркивает, что даже если бы она была не из Карабаха, то все равно выступала бы так, как если бы была родом из этого региона Азербайджана: «Потому что до тех пор, пока территориальная целостность Азербайджана не восстановлена, каждый из нас, мы все родом из Карабаха!».
Вместе с тем Арзу Мамедова просит патриотов Азербайджана не прекращать свою поддержку, тому есть важная причина – «наши соседи уже проснулись и в присущей себе манере усилили свою агитацию».
И в заключение наша соотечественница вновь выражает признательность соотечественникам, подчеркивая, что испытывает сегодня непередаваемые чувства: «Пусть Аллах хранит Азербайджан и всех вас».
Дискуссия между Арзу Мамедовой и Владимиром Познером развернулась в Калифорнии в ходе одной из встреч с российским журналистом.
1news.az
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Çox sağ ol, Azərbaycanım! Tam video YouTube linkdə: https://youtu.be/RsunHJpqvgI

Публикация от Arzú Jaeed (@arzujaeed)

banner

Советуем почитать