• четверг, 25 Апреля, 15:16
  • Baku Баку 23°C

Американка покорила Инстаграм своей невероятной фигурой (Видео)

25 октября 2019 | 19:37
Американка покорила Инстаграм своей невероятной фигурой (Видео)
Холли Лиа - 27-ми летняя жительница США, модель плюс-сайз. С детства Холли никогда не была стройной и худой, и потому в школьные годы над ней постоянно подшучивали одноклассники. Но девушка поставила себе цель – измениться перед выпускным балом, чтобы затмить всех девушек и быть королевой, передает fb.ru.
Однажды Лиа попала на показ мод, в котором участвовали модели плюс-сайз.Холли перестала соблюдать изнуряющие ее диеты и наконец-то сумела обрести желаемую гармонию со своим телом и самой собой.Но вот спортом девушка заниматься не перестала. Она все также регулярно посещает фитнес-зал, потому как именно благодаря занятиям она может поддерживать свою фигуру в том виде, в котором она есть сейчас.
Сегодня Лиа живет в Лос-Анджелесе. Она принимает активное участие в модных показах, и является главным лицом большинства светских мероприятий.Кусочки своей жизни на показ Лиа выставляет в социальной сети. К слову, на аккаунт Лии подписало свыше полутора миллионов человек.Конечно же, не всем по вкусу аппетитные формы девушки. Есть те, кто восхищается ее формами, а есть, которые критикуют девушку, и «советуют», не в самой вежливой форме, скорее похудеть.
И пусть спорят недоброжелатели, Холли не стоит на месте. Совсем недавно девушка запустила свою линейку модной одежды, которая сейчас активно продвигается в социальных сетях.
Нет никаких данных о точных параметрах модели. Но при этом девушка не скрывает, что при росте в 170 сантиметров весит 64 килограмма.

banner

Советуем почитать