• вторник, 23 Апреля, 16:54
  • Baku Баку 24°C

Селена Гомес выпустила два клипа за два дня: все они - о Джастине Бибере (Видео)

24 октября 2019 | 20:24
Селена Гомес выпустила два клипа за два дня: все они - о Джастине Бибере (Видео)
27-летняя певица наконец вышла из тени: спустя четыре года с момента выхода последнего альбома (Revival был выпущен в 2015-м) и год - с выпуска сингла, а также оправившись после тяжелой операции, нервного срыва и долгих месяцев реабилитации Селена готовит к релизу новую пластинку. И в преддверии этого уже выпустила на YouTube два видео подряд.
Вчера свет увидел клип на песню Lose You To Love Me - в нем Селена рассказывает о несчастной любви, не называя при этом имен. Незадолго до премьеры певица рассказала, что эта работа стала для нее особенной: в этой композиции она выразила всю боль от неудачных отношений и испытаний, которые она прошла за последние годы. За сутки клип набрал 21 миллион просмотров.

А уже сегодня Гомес представила второй сингл - Look At Her Now. Видео для него было снято режиссером Софи Мюллер на iPhone 11 Pro. Фанаты Селены предположили, что эта песня является продолжением первой и что в ней отражен новый жизненный этап, после восстановления от болезненных событий. И правда, в этом видео Селена уже более уверенная в себе, а песня гораздо динамичнее.

Многие считают, что оба трека - это рефлексия на тему отношений и разрыва Селены с Джастином Бибером, который недавно женился на Хейли Болдуин.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать