• вторник, 19 Марта, 12:59
  • Baku Баку 8°C

«Я вышла замуж за невероятного человека» - Меган Маркл о принце Гарри

22 октября 2019 | 20:04
«Я вышла замуж за невероятного человека» - Меган Маркл о принце Гарри
38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) отреагировала на давление, которое испытывает. Герцогиня Сассекская призналась, что хочет исправить ситуацию.
В Великобритании состоялась долгожданная премьера документальной ленты Тома Брэдби «Гарри и Меган: Африканское путешествие», которую сняли в период десятидневного тура четы в Африку. Бывшая американская актриса призналась, что люди воспринимают ее с мужем через призму собственных убеждений. Она заявила, что устала от пристального внимания репортеров и неверного толкования ее слов и действий.
Меган хочет, чтобы общество наконец приняло ее любовь к принцу 35-летнему принцу Гарри (Prince Harry), и травля прекратилась. Маркл отметила, что таблоиды причинили ей с мужем много вреда. Она разоткровенничалась о чувствах к сыну принцессы Дианы.
«Я Меган, и я вышла замуж за этого невероятного человека, и для меня это только часть нашей истории любви… Надеюсь, что люди дойдут до того, что увидят в нас просто влюбленную пару», — заявила герцогиня ведущему ITV Тому Брэдби.
Избранница наследника британского престола подчеркнула, что не изменилась. По ее мнению, она ведет себя так, как и до свадьбы с принцем. «Я просыпаюсь каждый день и не вижу в себе ничего нового, я осталась собой», — цитирует Меган People.
Фильм о Меган и Гарри вызвал ажиотаж. Он выйдет в телеэфир США в эту среду, 23 октября.
Принц также эмоционально отреагировал на частые нападки в свой адрес. Он сказал, что намерен защитить жену от травли, чтобы уберечь ее от трагической участи своей матери, принцессы Дианы.
Ранее Маркл сообщила, какие эмоции переполняли ее в беременность. Представительница королевской семьи подчеркнула, что чувствовала себя уязвимой.
Герцогиня недавно рассказала, как называет мужа в неофициальной обстановке. Оказалось, у принца Гарри есть милое домашнее прозвище.
Вскоре супруги вместе с пятимесячным сыном Арчи отправятся в США, на родину Меган. Она с семьей во второй половине ноября навестит свою мать Дорию Рэгланд. Семейство проведет вместе День благодарения.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать