• пятница, 29 Марта, 17:00
  • Baku Баку 14°C

БТА: Временные изменения, внесенные в схему движения 14 маршрутных линий, устранены

19 октября 2019 | 18:26
БТА: Временные изменения, внесенные в схему движения 14 маршрутных линий, устранены
Временное изменение схемы движения автобусов по 14 регулярным маршрутным линиям, проходящим в Центре транспортного обмена «28 мая», устранено.
Об этом АПА сообщили в Бакинском Транспортном Агентстве (БТА).
Было отмечено, что автобусы уже обслуживают пассажиров по предыдущей схеме движения.
Отметим, что ранее в целях обеспечения бесперебойности, комфорта и безопасности пассажироперевозок во время попытки незаконной акции, была временно изменена схема движения автобусов 14 регулярных маршрутных линий.
Согласно изменениям, движения автобусов по маршрутным линиям, входящим в Центр транспортного обмена «28 мая», организованы с проспекта «Азадлыг» до улицы С.Аскерова, от улицы Ш.Бадалбейли до проспекта Бюльбюля, от улицы Пушкина до улицы 28 мая и обратно от станции метро «Ш.Х.Хатаи».
Было отмечено, что в Центре транспортного обмена «28 мая» по 14 регулярным маршрутным линиям действуют 220 автобусов: «За час в центр въезжают и выезжают 128 автобусов. Ежедневно Центром пользуются 200 000 пассажиров. Любые массовые беспорядки, направленные на нарушение общественного порядка, негативно влияют на работу городского транспорта, особенно общественного транспорта, что вызывает обоснованное недовольство населения. Учитывая это, отмечаем, что при допущении незаконных действий, нарушающих работу транспорта, вся ответственность ложится на организаторов».
banner

Советуем почитать