• пятница, 29 Марта, 00:39
  • Baku Баку 7°C

Фариз Наджафов: Мы не можем насильно удержать Юрия Сёмина..

05 мая 2014 | 18:19
Фариз Наджафов: Мы не можем насильно удержать Юрия Сёмина..
.
«У нас пока не было разговора с Юрием Сёминым. Мы начнём переговоры с ним только после окончания сезона». Об этом apasport.az заявил вице-президент азербайджанского клуба «Габала» Фариз Наджафов.
Российская пресса утверждает о том, что главный тренер «Габалы» Юрий Сёмин получил предложение от «Спартака». Поэтому можно предположить, что руководство «Габалы» начало переговоры с самым успешным специалистом в истории клуба раньше времени.
Но вице-президент клуба Фариз Наджафов заявляет, что они ждут окончания сезона: «Руководство «Габалы» всегда соблюдает условия контракта. Как вы знаете, срок контракта Юрия Павловича с нами истекает в конце мая. Мы начнём переговоры с ним именно после матча кубка страны с «Нефтчи», который состоится 22-го мая. В связи с длительностью нового контракта у нас конкретных соображений пока нет. Мы определим это после начала переговоров с ним. Естественно, мы за то, чтобы Сёмин остался в команде. Но если он будет настаивать на уходе, то мы не можем насильно удержать его».
banner

Советуем почитать