• четверг, 28 Марта, 19:07
  • Baku Баку 13°C

AZAL представила мобильное приложение для смартфонов iPhone и Android

11 октября 2019 | 13:24
AZAL представила мобильное приложение для смартфонов iPhone и Android

Национальный авиаперевозчик Азербайджана – авиакомпания AZAL представила собственное мобильное приложение для смартфонов на базе iOS (версия 9.0 и выше) и Android (версии 5.0 и выше).
Мобильное приложение с удобным пользовательским интерфейсом позволит владельцам смартфонов приобрести авиабилеты по всем направлениям, включая рейсы, выполняемые совместно с другими авиакомпаниями по код-шейр (code-share) соглашению, говорится в сообщении пресс-службы ЗАО «Азербайджанские авиалинии».
Пассажиры, которые уже приобрели авиабилеты, смогут управлять бронью, докупать дополнительный багаж, выбирать бортовое питание и место в салоне, а также пройти онлайн-регистрацию на рейс, которая открывается за 24 часа до вылета. Пользователи iPhone смогут добавить мобильный посадочный талон в электронный кошелек Apple Wallet.
Приложение предусматривает три языка – азербайджанский, русский и английский и позволяет также написать онлайн-обращение в службу поддержки авиакомпании. В справочном центре представлены основные правила авиакомпании по правилам перевозки багажа, тарифам и мильной программе.
Отметим, что в настоящее время доступно также приложение для участников бонусной программы AZAL Miles. Для удобства пользователей в будущем функционал обоих приложений планируется объединить.
Скачать бесплатное приложение AZAL можно в App Store и в Google Play.
banner

Советуем почитать