• четверг, 18 Апреля, 08:51
  • Baku Баку 12°C

В Баку проходит выставка российской книги

11 октября 2019 | 12:41
В Баку проходит выставка российской книги
С 10 по 12 октября в Баку в рамках 13-й Азербайджанской международной выставки «Образование EduExpo» проходит значимое событие в области образования и культуры – выставка российской книги.
Тематика мероприятия направлена популяризацию российских изданий: учебников и учебных пособий, научно-популярных книг и журналов по русскому языку, литературе, культуре, истории России, а также художественной литературы российских авторов.
На выставке представлены книги ведущих российских издательств, специализирующиеся на выпуске современной учебной и художественной литературы. («Просвещение», «Златоуст», «ИКАР» и др.)
Приглашаем педагогов и учащихся школ и высших учебных заведений, соотечественников, проживающих в Азербайджанской Республике, представителей СМИ и всех интересующихся русским языком, российской литературой и культурой, российским образованием посетить экспозицию и деловую программу мероприятия, в ходе которой пройдут встречи с авторами учебников и учебных пособий, детским писателем Игорем Шевчуком, одним из авторов проекта «Смешарики», семинары, мастер – классы, интерактивные игры по русскому языку.
Зарегистрироваться, а также принять участие в online мероприятиях, которые пройдут в рамках выставки, можно на сайте: http:// book.rustudy.org
Место проведения мероприятий: Баку Экспо Центр, Азербайджанская Республика, Баку, Сураханский район, пр. Гейдара Алиева, 515.
Отдел политики
banner

Советуем почитать