• среда, 24 Апреля, 12:53
  • Baku Баку 27°C

Модель Наталья Водянова стала мамой в четвертый раз

04 мая 2014 | 12:53
Модель Наталья Водянова стала мамой в четвертый раз

Звезда мировых подиумов, красавица Наталья Водянова стала мамой в четвертый раз. 2 мая у "нижегородской Золушки" и ее бойфренда Антуана Арно родился сын. Счастливая мама буквально через несколько часов поделилась своей радостью со своими друзьями в одной из социальных сетей:
"Ребенок родился с богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Малыш и я чувствуем превосходно на радость гордого Папы", - написала Наталья Водянова.
Как призналась Наталья, назвали мальчугана Максим. У 34-летнего французского миллиардера это первый ребенок. Поэтому появление малыша на свет он ждал с особым чувством. Незадолго до родов Антуан написал на своей страничке в социальной сети:
- Я надеюсь, что будущий ребенок - он или она - унаследуют от мамы ее внешность, а от папы - чувство юмора! (перев. ред).
Напомним, у Натальи есть еще трое детей, рожденных от первого мужа – лорда Джастина Портмана, с которым они прожили 10 лет. Водянова и Арно познакомились еще до того, как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались только после того, как Наталья стала свободной. Когда возлюбленные стали жить вместе в Париже, Наталья призналась, что хочет родить ребенка Антуану.
Kp.ru
banner

Советуем почитать